Posted 28 декабря 2018,, 16:32

Published 28 декабря 2018,, 16:32

Modified 16 августа 2022,, 21:50

Updated 16 августа 2022,, 21:50

ННК сделала подарок детям Приморского края

28 декабря 2018, 16:32
Новый игровой комплекс получили воспитанники детского сада Приморского края
Сюжет
ННК

Группа компаний ННК продолжает реализацию социальных проектов, направленных на пропаганду безопасности движения на дорогах Приморского края. В качестве новогоднего подарка детскому саду №134 был передан тематический игровой комплекс, в том числе предназначенный для изучения правил дорожного движения.

«Учитывая профиль нашей деятельности, мы стараемся внести максимальный вклад в повышение безопасности движения на наших дорогах. Для детей проводим лекции о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Установленный сегодня игровой комплекс – часть этого важного социального проекта.

Для их родителей, которые являются клиентами наших АЗС, мы стараемся создать максимально комфортные условия на наших заправочных станциях: чтобы была возможность отдохнуть, снять накопленное за рулем напряжение. Согласитесь, это тоже влияет на безопасность движения», — прокомментировал генеральный директор АО «ННК-Приморнетфепродукт» Виталий Вершинин.

Все элементы комплекса выполнены из высококачественных материалов и с соблюдением всех ГОСТов. Новая яркая площадка сразу пришлась по вкусу детворе.

Также для воспитанников детского сада был подготовлен праздник, на котором детям в веселой игровой форме рассказали о некоторых правилах дорожного движения и вручили полезные подарки. «Это особые светоотражающие значки. Они так хитро сделаны, что если в темноте посветить на них, например, фонариком или фарой – они начнут ярко светиться! Благодаря этому все увидят, где вы находитесь. И когда вы будете переходить дорогу, все водители вас увидят и сразу остановятся! Не забывайте, пожалуйста, их носить!», — объяснили ребятам ведущий праздника и Бамблби.

"