Posted 22 октября 2018,, 09:40

Published 22 октября 2018,, 09:40

Modified 15 сентября 2022,, 20:21

Updated 15 сентября 2022,, 20:21

Врио Приморского края и глава ННК договорились о мерах по поддержанию стабильности топливных цен в регионе

22 октября 2018, 09:40
Стороны договорились о мерах по поддержанию стабильности цен и об увеличении объема реализации топлива
Сюжет
ННК

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко и Президент Группы компаний ННК Эдуард Худайнатов провели встречу, в ходе которой договорились о мерах по поддержанию стабильности цен на существующую номенклатуру нефтепродуктов в сети АЗС ННК в Приморье для розничных потребителей, а также об увеличении объема реализации топлива, что гарантирует отсутствие дефицита на региональном рынке, сообщает пресс-служба ГК ННК.

«Компания на Дальнем Востоке производит нефтепродукты на «Хабаровском НПЗ», располагает широкой сетью автозаправочных станций, а также четырьмя нефтебазами в Приморском крае», – отмечено в сообщении. Президент Группы компаний ННК рассказал о реконструкции нефтебазового хозяйства в целях удовлетворения растущих потребностей региона в моторных топливах и повышения экологической и промышленной безопасности.

«Кроме того, в планах компании значительное расширение бункеровочного бизнеса в регионе», – сообщила компания.

Олег Кожемяко, со своей стороны, отметил, что ННК является одним из основных поставщиков моторных топлив и нефтепродуктов на дальневосточный рынок. Продукция компании востребована в Приморском крае как крупными предприятиями, в числе которых – торговый и траловый флот, так и частными автовладельцами.

Также на встрече обсуждались перспективные планы компании и региона и пути их реализации.

"